Ренат Мухаметжанов

Девушка и техническая специальность. Такое возможно _практически_?

Сейчас скажете, что возможно всё. Да, теоретически даже обезьяна может написать "Войну и мир", но почему-то этого пока не случилось.
Собираюсь поступать на.. . специальность 38 01 03 «Электронные приборы» .
Проблемы 2:
1. Пол - женский. Все (кроме меня) к нему относящиеся из нашего класса хотят поступать по художественным, гуманитарным направлениям.
2. Я не могу определить, какой у меня склад ума. Разве что точно знаю, что меня можно наградить медалью за лень.. . поэтому по всем предметам оценки в среднем 4.
Как быть, стоит ли пытаться? Не хочу совершить ошибку, а потом смотреть на диплом, и работать кассиром или консультантом в магазине.

Елена Степанова

Пробуйте! Есть же Софья Ковалевская. Мария Кюри и дочь Байрона, изобретшая ЭВМ.