Алексей Щербаков

Кaк мoжнo зaкaзaть ceкc куклу? Стесняюсь открыть дверь перед курьером. Девушки в ближайшее время не предвидится.

Лера

в магазин сходить

Ро
Ромка

по почте

Александр

А чем тебе левая рука не нравится?

Се
Серёжа

У нас мужики плавали на ней на пляже, не парясь.

Жанико

А че тут стесняться, тебе ж не надутую принесут на всеобщее обозрение ))

Ga
Galina

Чёрные очки, шапку до носа, и потом занимайся своим извращением от души! Помыть не забывай

Св
Светлана

А курьер может и не знать, что доставляет, а в документах не указано, просто- товар на сумму... И по почте так же

Ви

Только аккуратнее, когда будешь надувать...
Английскими учеными доказано, что если перестараешься - кукла с характерным звуком "чпок", превращается в мужика с большим...о_О

Ев
Евгений

Зачем тратить деньги на куклу, если есть рука?