Slavon Slavon

Любить хочу. Но нет на это денег. В ближайшее время заработать не предвидится. Так вот какой вопрос

Как людям с зарплатой 10-15 тысяч рублей. Хватает денег на любимых? И как они при такой зарплате покупают себе отдельное жильё?

Елена Костюковская

Берут кредит - и сразу появляется стимул найти вторую работу ))

Илья Ларькин

Это тяжело, но все возможно при совместных усилиях. Девушка должна понимать, с каким трудом достаются деньги и помогать морально, а не трясти деньги со своего избранника...

Наталья Усачёва

три работы или бизнес еще или родственники помогают

Светлана Апешина

Любят тех, кто не смотрит на зарплату. Живут в шалаше.

Егор Лыткин

Сильнее люби. Думай - хотеть любить мало, делать нужно много для того чтобы и любить и быть свободным от рабства денег.

Георгий Иванов

у меня тоже такая история