Ольга Мальцева

Оппозиционно-настроенные граждане в России есть, а реальной оппозиции нет и в ближайшее время не предвидится?

Dimon Тищенков

Я лично за радикальную оппозицию. Остальная оппозиция не оппозиция, а так, для прикрытия .

Виктор Вашкулат

Болотные это не оппозиция конечно!
Я тоже за радикальную оппозицию!
А вот стихийный бунт возможен!!!

Виталий Юрьевич

есть такое понятие... разделяй и властвуй... вот поэтому и нет реальной опы)

Евгений Муратов

Потому что слишком разного эта оппозиция хочет. Ничего объединяющего их нет. Кроме желания сменить власть.

Ирина Овчарова

Из искры возгорится пламя..

Геннадий Томилин

Власть не допустит создания реальной. Так и будут подсовывать оппозицию от своих

Алёна

Лидеров оппозиции нам, как оказалось (по некоторым публикациям) , - подсовывают власть имущие партийцы.. .
А власть всё , мне кажется, должна понимать и знать, - какое недовольство бродит сейчас в народе.. . нищают люди.. .
А народ как липку обдирают со всех сторон... особенно бесит квартплата, управляющие компании.. . И ведь никто на них управу найти не может.
Инфляцию считают так как понравится Путину.. .
В общем, дождутся.. . и похоже.. скоро!

Александр Экгардт

Никто не подпустит человека, реально пытающегося что-то сделать, даже близко к власти. На корню нейтрализуют. А те, кого изобразили на картинке -слишком разные.. . Либо они сами там себя съедят, либо стихийно что-то поизойдёт в народе. Но народ тоже ослаблен соей разрозненностью.

Олеська Тихонравова

есть, но нет своего голоса