Марьяна

нужно жилье в Крыму на ЮБК с 17 июня на 2 недели с парковкой и питанием 2 взр+2 ребенка

Kira

Да, лучше в Рыбачьем, или Морском, или в Коктебеле, например.. . Возле Алушты и Ялты - перенаселение. А снять жилье - с этим проблем не будет, было бы чем платить.

Анна

на ЮБК в парковкой сложности бывают - мало кто предоставляет свой двор в лучшем случает стоянки соседних санаториев и пансионатов и на улице не поставить - узкие они.... Езжайте до места ( сами определитесь куда выбор богатый ) и ищите самостоятельно жилье найти реально. . ( никогда на улице не оставались и машина бесплатно всегда стоит) Советую также купить туристическую карту - здорово выручала ...

Юрман

В любом случае Вы будете ехать наверное через Симферополь. А там на ж\д вокзале людей с табличками просто толпа . Предлагают любое жилье +частные мини пансонаты, отели . Они Вас сопроводят до места назначения .Торгуйтесь . У каждого мини пансионата или частника есть парковки . Без этого сейчас не строят . Много приезжает из Беларуссии и России на машинах. Но в районе от Мисхора до Алушты пляжи очень узкие . Нам понравился отдых в Рыбачьем пляжные полосы пошире, выбор питания огромный. Это от Ялты 1,5 -2 часа.

Фр
Фрррррррррр

Так бронируйте в инете и оплачивайте ))
Хотя проще и дешевле на месте определиться .