Aleksey Kiselev

здравствуйте! у меня намечается отпуск 2 недели с 17 по 30 июня по решению менеджера.

хотел уволиться по собств желанию по 77 ст. ч3\в запись труд книжки\ 17 июня. написать заявление 4 июня\по 80ст. ч3\ в отдел кадров и 17 го получить расчет и документы? заранее спасибо.

Са
Саша

чтобы уволится сразу после отпуска вам нужно за две недели написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Если руководитель все завизирует. То по закону вы все получите в последний день перед отпуском