Гуля Алюдинова

что мне положенно при увольнении? я не отгуляла отпуск 2 недели. какой расчет?

Zzz

Тебе и должны оплатить этот якобы отпуск на 2 недели. Даже, думаю, там может быть более 2х недель. Вроде за 1 месяц насчитывается +2 дня (или больше) . И обязательно оплатят в последний твой рабочий день, это будет окончательный расчет при увольнении. Также в этот день ты подпишешь документы об увольнении, приказ и пр. (обходной лист может быть) - тебе даст отдел кадров. И вернут трудовую книжку. И все это именно в последний рабочий день, не позднее - иначе незаконно.