Ольга Сергеичева - Сах

Стоит ли ехать в Лондон летом на месяц для получения образования (учить английский)

учу английский 5 лет

Всеволод Васьков

конечно стоит. Лучший способ выучить язык - прожить в стране, где на этом языке говорят.
Хотя, разумеется, не стоит ожидать, что за месяц Вы станете разговаривать на английском, как на родном языке, тут уж больше времени нужно.
Один мой знакомый, например, полгода прожил в Канаде, теперь на английском говорит даже лучше, чем на русском)
Я и сама за 2 такие поездки (два года подряд по месяцу) подняла уровень "с нуля" ( ну не учила я до этого английский вообще) до интермидиат. Ну, разумеется в перерывах надо продолжать упорно заниматься, а не надеется, что съездишь разок и можно идти сдавать тофель)

Екатерина Власова

В Лондон ехать всегда стоит

Татьяна Самошина

Да, но лучше не в Лондон, а в городок помельче - там жизнь подешевле и русских поменьше...

Галия Сабитова

Образование за месяц? Наивный. За месяц ты ничего не выучишь. Языком надо заниматься постоянно.

Armine Movsisyan

конечно стоит но месец малавато

Лёша Я

Стоит. Пообщаться с людьми с других стран, расширить кругозор, посмотреть другую страну. Скорее всего будет много экскурсий и не только по Лондону. Так что это как пионерский лагерь 🙂

1 2

Конечно стоит. Только там будет дорого. Посмотрите вариант подешевле - Мальта. Туда со всей Европы едут инглиш учить. Посмотрите фирму ( Москва) Трэвел Экспресс. Там большой выбор школ. Город лучше брать Сент-Джулиан. Там живут в семьях, по вечерам в городе самые лучшие дискотеки в стране.