Алёша Мальчик

Вот думаю пойти в таможню что для этого нужно? сколько они получают?

Вот думаю пойти в таможню что для этого нужно и сколько они получают?

Виктория Ольшакова

Очень много денег и связи))) получают от 50 до 70 тысяч в зависимости ГС или сотрудники

Андрей Иванов

туда берут по большому конкурсу

Ic
Ice

Нужно закончить институт- факультет-таможенное дело- и вперед! за блатными знакомствами! вдруг повезет!