Евгения Куркина

Вот думаю пойти в таможню, есть не которые вопросы..

Всем привет. Вот думаю пойти в таможню что для этого нужно и сколько они получают?

Мне не нужны анекдоты и объективные мышления. Мне нужен нормальный, четкий ответ на поставленный вопрос

Катя

А я не иду в таможню, я её прохожу

Дашулька

1 служба в аримии
2 наличие профильного образования
3 толковая голова - иначе подставлят на раз
4 крюки и шырокие плечи в таможенных кругах которые могут выручить если попытались подставить или убрать с работы
5 взятка - расценки где как ( у на на польской границе - 15000$ без гарантий - для того и нужны крюки и связи) .

я когдато тоже хотел на таможню, но посмотрел че как и перехотел - кругом полно работы для спеца с образованием без выше упомянутых рисков.