Elena Antonenko

Помогите пожалуйста срочно нужны деньги в семье! Помогите нужна вакансия для девочки 10-лет отличница. подскажите!

Юлия Забелло

вам не стыдно на ребенке пробовать заробатывать

Юля Андреева

Детский труд запрещён. Работать можно только с 16 лет. Так что придётся ещё 6 лет подождать.

Дмитрий Владимиров

Детский труд у нас запрещен. Помогай родителям дома - освобождай им время, чтоб они могли подрабатывать на второй работе.

Анна Рыжкова

рановато как то.. .
пусть занимается с первоклашками, домашнюю работу выполняет с каким нибудь ребенком.

Ден Дениска

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.