Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как засушить заросли дикой сливы ?

Николай Бохан

удобрение спроси у фермеров (которым поля от сорняка обрабатывают) -мы траву вывели и заросли где нужно было, даже огромный дикий клён полностью засох.

Ju
Julietta

В гербарий?? ? Или чтобы не росли? Во втором случае лучше выкапывать и продавать ростки! ну и собирать падалицу, чтобы не укоренялась.

Ринат

Грызть её мотодично и последовательно!))))

Анька Лушина

Чем она тебе помешала?
Замечательный фрукт - хоть на компот, хоть так есть.. .
Действительно - продавать ростки: и тем, кто понимает, польза, и тебе денежка.

Ekaterina Vinokurova

обрубить корни