Серёга Голубев

А нормально ли, когда перед экзаменом совершенно нет волнения? Просто сказала себе будь что будет

В 9 классе аж руки тряслись, ручку держать не могла. А сейчас ноль волнения, даже странно...

Не не не, завтра экзамен=)Я не из России

Евгений Кудряшов

В любом случаи волнение будет

Галина *****

Плевать

Мария Грибенко

Так сейчас еще полтора месяца до экзаменов, вот когда в аудиторию сядешь, тогда кирпичи и посыпятся)

Елена Линцова

Нормально, если все знаешь

Ви
Виктория

Это замечательно, когда могут взять себя в руки и не нервничать.

Яна Журавлева

ой ни к дабру)))

На
Наталья

у меня всегда так, сам удивляюсь когда многие волнуются..

Альбина

Это даже хорошо. Сможешь сконцентрироваться на заданиях, а не на волнениях)

Дарья Лапшинова

перед гос. экзаменами ваще не волновалась и не готовилась вообще!!! !
пришла сдала, четыре влепили
перед защитой диплома, неделю трясло от одной только мысли.... а вот как только настал этот день, утром проснулась и поняла, что ваще не боюсь... сдала, тоже на 4
пять минут позора и ты свободен

Анна Горшкова

это так кажется, что волнения нет.... только в большом волнении можно прийти к решению, что " Будь, что будет"....

Марина

это ОТЛИЧНО !!!