Анжела Воданенко

Подскажите, какая информация присутствует в интернете и как ее систематизировать?

Владимир Соколов

Приглашаю вас в свой альбом по Франции, он начинается Парижем и Версалем, может мои идеи вам пригодятся. Вечерами сходите в Мулен Руж и Лидо. Около 100 евро с чел. , но потратиться стоит. Билеты самостоятельно покупаете накануне, на тот же или следующий день, в кассе. Никакого дресс-кода там нет. А потом можно поехать к Эйфелевой башне, полюбоваться подсветкой из бегущих огней. В тёмное время в начале каждого часа. На кораблике покатайтесь. В Версаль обязательно на весь день, сами, на электричке. Экскурсии несутся как подорванные и всего не видят, а там громадная территория, дворцов несколько и фонтаны включают дважды в день по расписанию. И всё это надо увидеть! Там дают аудио-гид на русском, поэтому экскурсовод не нужен.
Хорошей поездки и привет Парижу!!!