V@
Vassilissa @

А вы верите в перерождение? То есть в прошлой жизни я была кошкой. Или птицей. У меня бывают такие видения. А у вас?

Сергей Горохов

Верю. Я например была мужиком в прошлой жизни, жила в Шотландии в 1529 году. Видно потому у меня в этой "женской" жизни такое отношение к бабам-дурам-курицам: -) По мужски я их оцениваю 🙂

А.
Артемида .

У меня не бывает. Да и что это за экономия, что, неужели на всех птичек-рыбок-людей не хватит каждому личного индивидуального сознания?

Анатолий Алексеев

и в прошлой и в будущей-я была и буду только женщиной!)))