Игорь Пашковский

Как уменьшить растянувшийся пуловер ?

После недолгого ношения и нескольких стирок пуловер ( состав 70% хлопок, 20% вискоза, 10% акрил) растянулся, особенно на манжетах- резинках на рукавах и поясе .Попытался постирать в горячей воде - никаких изменений. Есть ли способ уменьшить пуловер с таким составом, может постирать наоборот в холодной воде или с какми -то добавками, типа уксуса иили чего-то еще ?

Дмитрий Хохлунов

уже никак. . И вообще любую трикотажную вещи надо стирать не выше 30 градусов (кроме хлопка) , не выкручивать, не растягивать, не гладить горячим утюгом. У меня так много вещей перепорчено было, ничем не исправишь.

Александр Детков

А надо взять от них куски отрезать, а потом вот эти вот дыры зашить.... Я думаю так.

Сергей Коськин

мне кажется мужику стыдно задавать такие вопросы....

Артур Иляхин

Сфотографируйте его, потом распустите и свяжите заново, только поменьше!))