Ольга Груздева

Если делать пуловер, то расстояние между грудными мышцами увеличиться, уменьшится или не изменится?

Максим Крайнов

с чего бы оно уменьшится!? нет надо делать упражнения на растяжку внутренней части гр. мышц, разводки и кросоверы. а пуловер вобще на зубчатые и мелкие грудные мышцы

Шахин Мамедов

Как было, так и останется, это же крепление, можно нивелировать расстояние только за счёт объёма визуально сделать картину более гармоничной, но впадину не убрать ничем, ну может только синтолом, если получится:))