На
Наталья

это нормально если молодой парень плачет при чтении трогательных историй?

Роман Распопин

И у молодого парня Душа может присутствовать.

Konstantin Malichenko

есть такие- над больным котенком плачут, а врага потрошат с улыбой...

1973-vadim-1

да... человеком остался

Роман Шлыков

Вспомнился Гете.. . «Страдания юного Вертера»)))

Юлия

ну впечатлительный вьюноша. )))))

Олеся Ильина

мягкий, эмоциональный чувствительный молодой человек, чистое дитя.. . это нормально, если он конечно не выдает себя за другого

Вадим Ковалев

нет, это не нормально

Аркадий Мешков

Редкая сейчас особенность у человека, многим черствым уже не понятная - повышенная эмоциональная чувствительность, как проявление нравственности.

Кристина Валевач

сентиментален вобщем нормально