Юлия

Если у человека умер близкий человек а он не плачет, а совершенно спокоен и адекватен это нормально?

Максим Моисеенко

у меня так было.. .
потом накрыло..

Лёха Гучев

нормально, у меня бабушка умерла от онкологии и долго болела, я был уже готов к этому, ни слезы не проронил (
ни когда умерла, ни на поминках, было очень неудобно и грустно, но факт есть факт (

Арт К

Нормальность человека в той или иной ситуации определяется СОЦИУМОМ. У индусов смерть - это радость.

Яна Пушкина

нормально - мы все здесь гости

Анна Гришачкина

Это ненормально. (( Я рыдала ежедневно даже, когда у меня умерла собака.

Гаджи Рашидов

Ну если он не любил этого человека, то в этом нет ничего удивительного. Нормально.

Alexander Safronoff

Это плохо. Те кто сдерживает эмоции в горе болеют чаще и в депрессии остаются дольше. Хорошо, если получится как-то выразить свою боль.

Ан
Анастасия

В одной индийской притче говорится, что когда в семье некоего человека умер ребёнок и жена с родственниками находились в печали и горести, отец сохраняя спокойствие организовал сыну достойные похороны, а на другой день как обычно пошёл на работу. Когда вечером жена упрекнула его в бесчувственности, он ответил: "Сегодня ночью я видел сон, в котором был царём и у меня было трое прекрасных детей, два мальчика и девочка. А потом я проснулся и теперь не знаю, горевать мне о том одном или о тех троих".

Алексей Кузнецов

Сухие слезы горше мокрых слез !!
кто видит горе спрятанное втуне ?
кто мало видел - много плачет.
----------------------------------------------------
плачет -осуждают ..не плачет -осуждают