Вячеслав Малышев

если парень плачет от точго что очень скучат по своей девушке это нормально

Анастасия Головина

значит он дурак-раз потерял любимую

Елена Корнилова

ну наверное так сильно любит))))

Shahzoda

Плакать вообще полезно. женщины живут дольше, потому что плачут. Мужикам тоже не помешало бы. ТОлько не при людях, а в ванной.

Дмитрий Михальченко

ой, не мужские слезы... терпеть не могу, если очень хочется, чтоб хоть не видел никто...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У меня такая же проблема. Он ходил к психологу и он разъяснил это так:
у него меланхоличный характер, поэтому он так реагирует на давящие внешние факторы, чтобы избегать этого, когда захочется плакать посоветовал рисовать или писать стихи о том, что ты сейчас чувствуешь.
Мой молодой человек пробовал-помогало, но что-то забросил, не охото сказал. И теперь всё так как и было. плачет

Алексей Кузнецов

Если они долгое время в разлуке, он измучил себя, нет возможности увидеться, силы иссякли, и он заплакал, тогда его понять можно. Если вчера расстались, а сегодня нет возможности встретиться, и он плачет.. . это наводить на не очень хорошие мысли.

Сергей Степанов

Нормально, наверное, он же человек.