Сандал

Нормально если если парень эмо, а девушка обычная??? я очень люблю своего парня может мне поменять свой стиль???

Костя Хохлов

Не стоит менять, скоро ему дойдет, и он его поменяет)

Максим Мочейко

НЕ НАДО! У парня это перегорит! Он может и останется эмоциональным, но взгляды на многие вещи поменяет. Так что тебе не заморачиваться по поводу своего стиля.

Юлия Алимханова

это нормально абсолютно, не надо подстраиваться под стиль другого человека. Не думаю, что парень-эмо - это повод неловко себя чувствовать, тем более, что ты его любишь. В мире много "странных" парочек и я считаю, сто это очень мило, когда кто-то из вас (или оба) отличаются от "обычных людей".

На
Наталья

Но это уже твое решение

Надежда Андреева

Стиль должен быть в голове, а не на ней. Раз он тебя выбрал, то окей. И все же рекомендую, не ударяясь в крайности, стилизоваться под эмо - "не знаю эмо я или нет, но мне кое-что из этого мне близко". то есть не до пирсинга, но черно-розовую милую вещь.. . И если это пройдет, то одновременно у обоих. Подстраиваться через себя не надо, т. к. не выйдет. Главное, не давить на человека и уметь его слушать (чтобы понимать и любить).

Сергей Пируев

о боже. неужели эмо еще остались