Жан Любимов

Чем концепция Христа у Свидетелей Иеговы отличается от Никео-Константинопольской Троицы?

Илюшка

Ну и что? Концепция Христа и у мусульман отличается и у иудеев и у кришнаитов и у.. . Лишний раз трогать иеговистов-это тоже самое, что трогать дерьмо. Не трогай и вонять не будет. Это аксиома, не требующая доказательств.

Роман

концепция СИ ---это концепция антихристиан. Они отрицают все христианские святыни ---которым 1000 лет...

ОК
Оксана Куницына

Я бы рад не трогать дерьмо. Но на это дерьмо могут клюнуть наши близкие и родственники. У меня есть родственники - иеговисты.

Алена Колесникова

СИ верят, что Иисус Христос и архангел Михаил это одно и то же лицо.. . Как говорится, без комментариев..)

Николай Васев

Тем, что СИ верят что Христос не Всемогущий Бог, а его Сын, который был создан, и занимает более низшее положение по отношению к Отцу. Об этом и говорит Библия.
1 Кор. 11:3 "Христу глава — Бог. ."