Марина Потапова

Тому, кто ничего поделать не может, только и остается надеяться, что он переживет и это?

Если "переживание" становиться единственной стратегией в жизни, то жизнь, в конце концов, "переживется" а не "проживется"?

Галеев Айдар

да, а чем это может быть опасно ? 🙂

Va
Vadim

...эт-то то-оочно

Сергей Конев

Кроме надежды на ПЕРЕ-можно ещё попробовать отпустить ситуацию и не циклиться на ней: -)

Владислав

проживаем в переживаниях

Наталия Червякова

Есть такая присказка: "Переживем и это! "Действительно, время всё ставит на свои места и даже "сверхострые" переживания, неприятности со временем проходят! Не так быстро, как хотелось бы нам, но проходят!!! Так что ВРЕМЯ - ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!!

Ольга Ионова

Надо всё таки искать силы, возможности, стремиться к решению сложившейся ситуации и верить что всё сложится самым лучшим образом!