M)
Marichka )))

Подскажите! Я пробыла 3 года в отпуске по уходу за ребенком. (1,5 года оплачиваемый и 1,5 года не оплачиваемый). В октябр

(1,5 года оплачиваемый и 1,5 года не оплачиваемый). В октябре выходить на работу не собираюсь, буду увольняться. Мне положена компенсация за неиспользов. отпуск в течении 1,5 лет или 3х лет?

Ольга Кожевина

Компенсация положена лишь за те годы, когда Вы фактически работали. А так - Вы, уж извините, слишком многого хотите. Вы и так были в отпуске, и ещё хотите за это получить компенсацию?!

Александра Демидкина

Если вы перед отпуском по уходу за ребенком использовали очередной отпуск, тогда отпуск вам больше не полагается, так как время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не входит в стаж для начисления очередного отпуска

Ирина

Отпуск по уходу за ребенком в стаж для очередного отпуска не входит.
Поэтому ни 1,5 ни 3 года не войдут.

Ska

предыдущий ответ прав)

Владимир Удовик

ничего вам не светит