Айшат Хамдеева

Возможно ли использовать вагон-дом под эксплуатацию медицинского кабинета?

Добрый день! Хотелось бы получить информацию по такому поводу: строим спортивную трассу для экстремальных видом спорта, мест размещения (в виде гостиницы) не предвидится, по правовым нормам обязательное наличие медицинского кабинета. Возможно ли использовать вагон-дом в целях мед кабинета? и какова примерная стоимость данного товара?

На
Наталья

задайте ваш вопрос на сайт Роспотребнадзора