Евгений

что за беда? астра Н дизель. протерлись бензостойкие шланги. заменил. едет не ровно (подергивания) черн. дым валит. расход.

Де
Денис

скинь трубку идущую от насоса посмотри не пенится ли могло завоздушиться тогда надо прокачать хорошо есть какойто апарат высокого давления им еще фуры прокачивают когда такая беда!

Лилия Полякова

Тнвд регулируй или ремонтируй..

Gevorg Azatyan

может шланги оказались не бензостойкими?

Татьяна Иванова

подсос воздуха меняй фильтра переделывай шланги а вообще там есть программа настройки тнвд