Даня Криволапов

В данном разделе вопрос уместен)

Приснился сон, и заинтересовал по ситуации.
Предположил вы пришли в клуб и обноружили там игровые автоматы, в придачу вы оставили свой паспорт в куртке которую сняли в гардеробе и слили свою спутницу за ним)) )
Сели, всунули купюру. Но у вас ключ от шкафчика, кстати который девушка должна была взять чтобы открыть гардероб, там второй ключ, а на автомате написано что то типо заблокирован.
Вы пооверяете и оказывается то что ключ который к вас может разблокировать автомат, вы вставляете ключ, проворачиваете, вставляете купюру ииии) вам начинает везти, нормально так, везти.
Вдруг автомат виснет, чето хрен поймеш, и пропадает слот.
Что стоит делать в данном случае, ведь автомат как будто передзагрузился, и выйграш будет доказать сложно)

Андрей

в данном разделе это вопрос малолетнего дебила