Татьяна Иванова

2107. вопрос про радиатор и вентилятор.

2107 карбюр.
Проблема такая: перестал работать вентелятор на радиаторе, проблема оказалась в блоке предохранителей. Сейчас в место, где должно быть реле включения вентилятора, я "установил" обычный провод, т. е. перемкнул систему. Теперь вентилятор работает постоянно.
Чем это может быть черевато? Можно ли так ездить, хотя бы временно ?
Если стрелка показывает уже в красной зоне, то в чем еще может быть проблема ?
Спасибо.

Владислав

при работающем вентиляторе стрелка не может находится в красной зоне это может происходить только при неисправном термостате ( нужно его заменить)