Валерий Мигунов

не запускается вентилятор на радиаторе!

Вопрос уже когда-то задавал на эту тему и был не подготовлен, сейчас иначе! Дела обстоят так- когда двигатель нагревается до рабочей температуры (90) то жидкость начинает циркулировать по большому кругу (через радиатор) т. е термостат рабочий, купил 2 датчика (реле включения вентилятора) на всякий случай! Поставил, результата нет! Снимаю клему с реле, вентель запускается, одеваю, вентель останавливается! Когда менял, ОЖ вытекает хорошо, т. е ничего не забито и не припятсвует протеканию ОЖ к реле! Гонял в сервис там тоже не могут понять в чем дело! Может у кого было такое? Двиг 4g63 (mitsubishi)

Вл
Владимир

смотри проводку и реле там где предохранители.

Евгений

попробовать заменить реле и датчик, что то из них

Ни
Николай

проверяй все поотдельности. датчик на срабатывание прозвоном, на реле подай цепь упрвления, если сработало то замеряй силовую, если все работает то смотри проводку. что за спецы тупые, ехай к нормальным...