Егор Лыткин

Какие банки в Петербурге предлагают самые выгодные %-ые ставки по вкладам на длительный срок (от 1 года и больше) ?

Настюшка Юрина

Странное сравнение в ответе выше, конечно.. .
Давайте Вам подскажу. Максимальная доходность в банках Югра (12,5%) и Газстройбанк (12%), там есть ежемесячная капитализация, повышающая фактическую доходность. И есть много банков с 12% годовых без капитализации: Народный кредит, Инвестбанк, Первый чешско-российский банк и др.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Виталий Петренко

в нашей Раше вклады вещь НЕактыльная! Потому что даже если вы будете хранить деньги под матрасом, те проценты, который обещает вклад, вы спокойно можете заработать и доложит к сумме... .
Какой смыл хранить деньги на процентах? ? ну будет у вас грубо говоря 20 тыс. годовой процент, дык неужели вы эти 20 тыс. не сможет заработать за весь года или накопить, просто откладывая понемногу?

Игорек Антонов

Могу Вам помочь определиться с программой вклада.