Мырза Саматов

ЗДРАСТВУЙТЕ. кто знает в каком банке лучше получить ипотеку и рефеннансировать кредит

Митя Алёшкин

Вы так написали, как будто хотите одновременно это сделать! Взять ипотеку лучше в Сбербанке, ВТБ24, Дельтакредитбанке. А рефинансировать лучше в ВТБ24, есть программа от 16% годовых.

Галина Унанян

Для того, чтобы получить ипотеку, надо грамотнро заполнить заявку на кредит. У тебя с этим будут проблемы.

Евгений

Я в Сбербанке брал...