Uliana Rusu

самые хорошие книги о бизнесе

Та
Татьяна

капитал карла маркса

Андрей Филимонов

все "от Д. Карнеги"

Юлия Абызова

Для начинающих лучшая книга Константин Бакшт " Как загубить собственный бизнес" . Ну, а дальше, возможны варианты. Конкретика нужна

Наталья Лагутина

Есть где-то подборка 40 лучших книг по бизнесу.
Вот их и ищи.

Ди
Диляра

Книга Брайна Трейси, «21 секрет успеха миллионеров»

Брайн Трейси - один из гуру Америки (да и далеко за ее пределами) в области развития персонального роста и человеческого потенциала. Динамичный и креативный докладчик, с отличительной способностью - вдохновлять аудиторию на более высокие уровни достижений.

Брайн Трейси глава компании по человеческим ресурсам Brian Tracy International с филиалами в 31 стране. До создания Brian Tracy International, Брайн Трейси был операционным директором компании стоимостью 265 млн долларов, с годовым оборотом 75 млн долларов. У него была весьма успешная карьера и в продажах, и в маркетинге, и в инвестициях, а также в импорте, консалтинге и менеджменте.

Брайан убежден, что почти каждый среднестатистический человек обладает огромным и неиспользованным в полной мере потенциалом. Он уверен, что каждый из нас сможет гораздо быстрее продвигаться вперед на пути к достижению ваших целей, если изучит и будет применять на практике ключевые приемы, методы и стратегии, используемые другими преуспевающими людьми, которые отправились по этому пути раньше вас и достигли на нем достойных финансовых высот... .

Читайте, берите на вооружение, анализируйте, пользуйтесь этими знаниями, идите к своему Успеху!