Vasiya Kurganov

Свекла вареная тертая на тарелке (вместе с котлеткой)?

Алексей Булыгин

Сон - это констатация происшедших событий в жизни сновидца.
Котлетка- мясное блюдо- а значит представляет собой ЖИВОТНУЮ часть человека, его желания примитивные и необузданные, его эмоции и т. д.
Свекла не просто красный цвет имеет, а бордо. Красный цвет- символ огня и святости, чем насыщеннее цвет, тем больше они представлены как качество.
В твоем случае, ты на середине пути, чем питаться, к чему стремится, в мир праведности и очищая себя от греховного начала, это один путь или сохранить порочные наклонности, но отвергнуть мир праведников, другой путь.
В принципе многие твои сны свидетельствуют, что ты выбор сделала относительно первого варианта. Может конечно не очень осознаешь это, но ...

Денис Mockba Оф. Стр.

найдёте для себя диету для здоровья) и красоты конечно.