В.
Валентин ...

тертую свеклу сделать со сметаной или с майонезом, что бы не было запоров?

Это не для ребенка а для мужа. А чернослив целую пачку давала не помогает, в туалет конечно каждый день ходит но стул очень твердый, поетому хочу попробовать свеклу давать, но с майонезом то повкуснее. Вот поетому незнаю мож ноли

Св
Светлана

Если исключительно с этой целью, то с растительным маслом.

OK
Olga K

Лучше конечно с подсолнечным маслом, но если выбирать из сметаны и майонеза, то лучше сметана.
с:

Павел Жеребцов

со сметаной и грецкими орехами)))

Екатерина Шевченко

Давайте чернослив, штуки 3-4, если ребенок еще не жует компот из чернослива пить, нам помогает.

Кирилл

со сметаной

Ма
Малаша

С растительным маслом или обезжиренном кефиром.

Алишер Назаров

со сметаной.

Юлия Борисова

Добавьте к свекле ферментный препарат: холензим, фестал, принимать по инструкции.