Аяна Суберекова

хочу сделать салат из свеклы и майонеза.

что еще туда можно добавить из списка? морковькрасный перец не молотый, а живойкукурузуфасользелень

Jkub Jkub

чеснок добавляйте, и у вас будет самый офигенный салат в мире) я его обожаю)

Vitaliy Захаров

Никакой моркови не надо.... классика-это свекла, грецкий орех и майонез.... (блин)

Юлия

Салат из свеклы с майонезом

Свекла - 1-2 шт. (средние)
Чеснок - 3-4 зубка
Грецкие орехи - 1/3 стакана
Майонез - 3 ст. ложки
Соль, перец - по вкусу
Сахар - 1 ч. ложка
Взять круглую свеклу, с тоненьким хвостиком - она вкуснее.
Отварить свеклу (в воду добавить чайную ложку сахарного песка), остудить, потереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через чеснокодавку. Орехи мелко порубить.
Все смешать, посолить, поперчить, заправить майонезом.
Приятного аппетита!

Ал
Алёнка

Чеснок или чернослив + грецкие орехи.

Александра Ростовцева

Из списка я бы не добавляла ничего; а тк добавила бы или чеснок и майонез; или чернослив и грецкий орех.

Кристина (Горохова)

Приготовьте вот такой салат.
Отварная свекла,
маринованный (или соленый) огурец,
сыр,
вареное в крутую яйцо,
консервированная фасоль.
Все компоненты, кроме фасоли, натереть на крупной терке, разложить по креманкам или пиалкам. Украсить майонезом.

Елена Дорогань

Чеснок, грецкий орех + чернослив. А из вашего списка не надо добавлять ничего.

Вячеслав Веселов

Тёртая свёкла, мелко нарезанный солёный огурец и грецкий орех.

Feodor Login-Off

Винегрет московский
(Рецепты блюд русской кухни от Елены Молоховец, 1901)

Свеклу запечь в течение часа при 170° или отварить, очистить, натереть на крупной терке. Орехи истолочь. Чеснок размять с крупной солью. Все смешать.

500 г свеклы, 100 г сметаны, 50 г грецких орехов, 2 зубка чеснока
Винегрет с селедкой

Сл
Славик

Чеснок и грецкие орехи.

I G

Я как то с черносливом пробывал. Тоже так ни че....

Руслан Зарипов

Я добавляю в пропорции 2:1:1 свекла, чернослив, грецкие орехи, чуть чеснока и майонез.

Алексей Руфов

свекла ,чернослив, грецкие орехи, чеснок и майонез.

Ольга Янукевич

не отрезайте у свеклы хвостики перед варкой

Ел
Елена

грецкий орех и гранат