Закуски и салаты
МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ-МОРОКОВЬ-ЯЙЦО-КАПУСТА? И КАК ?
Яйцо, свекла лишние.
Яйцо убрать и добавить подс масло или майонез
Режь, смешивай, добавляй специй, пробуй.
морковь, капуста свекла и яблоко - это вкуснейший и полезнейший салат)) Яйцо я бы добавлять не стала))
Разрешаю, руками
яйцо не нужно
а так все остальное кладем
в сыром виде трем как на корейскую
перец черный соль лимон сок
раст масло
а так все остальное кладем
в сыром виде трем как на корейскую
перец черный соль лимон сок
раст масло
Можно. Еще добавьте 2 зубчика чеснока
покрошить перемешать и заправить. Как и все салаты.
Конечно! Вот так например))) Только я яйца не добавляю!

Татьяна Скородумова
это все вареное? и чем заправлено?
или яйцо или капусту, вместе не надо.
1 с яйцом по типу Селедки под шубой, заправить майонезом
2 классика жанра свекольных салатов по типу винегрета с квашеной капустой или салат Щетка со свежей капустой.
Свелу сырую, яйцо не надо. Называется салат "Щётка". Всё тонко шинкуется.
да порежьте все и перемиешайте + майонез добавьте и ешьте на здоровье
Морковь и свеклу трёшь на тёрке, капусту мелко шинкуешь (около 150 гр) отвариваешь 6 яиц (вкрутую), отделяешь белки от желтков, желтки взбиваешь блендером с 250-300мл нежирного кефира. 1ст. л. уксуса, с/з и соль по вкусу, 1 кофейная ложка ксантана, белки режешь кубиком, добавляешь к овощам (но можно белки и так съесть) заправляешь салат соусом из желтков и кефира, даёшь постоять в холодильнике около часа.
Варёная свекла, отварное яйцо, долька чеснока через тёрку. Перемешать майонезом.. мном-мном-мном с отварной картошечкой)
без моркови и капусты будет хорошо. то есть - свекла на терку вареная, и яйца сварил порубил, и с майонезом вкусненько
можно, просто все нарезаете и смешиваете... можно еще орешков грецких добавить... и хорошо бы без яйца
все мелко нашинкуй, добавь сольки и маслица! только яйца я бы не стала добавлять....