С6
Сергей 69

холодный борщ едят с майонезом или сметаной?

Святая Вода

кому как нравится

Александр

И с тем и с другим) Майонез Слобода, сметана хорошая)

Олим Олимов

а как кто любит.

Ал
Александр

На любителя, но майонез очень каллорийный.

Сергей Шатунов

Суп с майонезом -это тоже самое что оливье со сметаной. Вроде еда, но такое есть не будешь. Холодный свекольник понятно, а вот холодный борщ...

Юр
Юрий

кто с чем любит, я люблю с майонезом, мои домашние - со сметаной.

Алексей Шкляев

кому с чем нравится!).. мне больше любой суп нравится со сметаной.

Ан
Антон

сметаной.

Елена Погорелова

Я со сметанкой люблю

Виктория Авдонина.

Только идиот может в суп, пусть и холодный, положить майонез.

Любовь Харитонова

сметана или сливки

M*
Mari ***

Борщ не поленитесь разогреть. И ешьте на здоровье со сметаной

Энвер Джапаров

ОБЯЗАТЕЛЬНО со сметаной
а вот и рецептик:
Квас свекольный 2 стакана
Картофель 300г
Яйца 4шт
Огурцы свежие 200г
Зелень укропа 50г
Лимонный сок 1стл
Сахар 2стл
Сметана 50г
Соль
Картофель очищаем от кожуры, нарезаем кубиками и отвариваем до готовности, не забыв посолить. Яйца варим и шинкуем средними кубиками. Свежие огурцы режем тоже кубиками, если они старые и грубые, то предварительно удаляем кожицу. Укроп мелко рубим. Свекольный квас доводим до вкуса лимонным соком, сахаром и солью. В каждую тарелку кладем нарезанные яйца, картофель, огурцы и заливаем заправленным свекольным квасом. Подаем в холодном виде со сметаной.

Татьяна Логашова

борщ холодным не едят.

Павел

холодный борщ не вкусный

Павел Шерстнёв

Смотря по тому как вы любите жирное. Но можно со сметанной. И вкуснее всего борщ, когда настоится

Ольга Федорова

лучше во сметаной, майонез жирный 67%,а сметана 15%

Елена

Любой борщ со сметаной

Надежда Буравцова

Никакой сметаны! Только хороший мазик!