Первые блюда

С чем вы подаете борщ, кроме сала, пампух, чеснока, сметаны, рюмашки? Что еще всегда идёт в комплекте?

Жанна Краснова
Сметана, багет. Ну и всё :)
Анна Музыка
Лучший ответ
всегда есть в доме домашние сухарики и чёрные и белые - держу отдельно и кладу в супы по настроению - чеснок кладу в конце варки а сырой давлю в вечерний салат
Сало, лук, хлеб и всё...
Просто со сметаной, ни хлеба, ни рюмашек ни тем более чеснока
Лидия Елтышева
на днях сварил таки настоящий борщ. из квашеной свеклы. Даже капусты квашеной не клал. и укусуса не лил.
Он и так очень кислый.
Отличный борщ получился.
Сметана в нем была бы самое то. И чеснок.
Можно было бы и самогона крепкого грамм 30 к нему.
Но сметаны и самогона не было.
Пришлось так есть
Аня Царь
Лейла Тимиркина кто же в борщ уксус льет?
К борщу подаю только хлеб и сметану. Сало, пампушки мы не едим, водку не пьем. А с вином борщ как-то не очень
Алина Алимпова
Аня Царь водку и не надо. 30 гр самогона в 60 градусов было бы норм
Не ем такое
Ирина Ч
мои с майонезом любят
Аня Царь жуткая вульгарность.
Ложка
еще хлеб, горчица (к салу), лук
сало, кстати, надо с мясными прослойками мерзлое, тонко нарезанное
или сало перекрутить с чесноком - намазывать на хлеб

пампушки ни разу не пекла...
А так, с бородинским хлебом. Даже без сметаны
Елена Шлогова
ХЛЕБ.
Правильный борщ не требует сметаны, майонеза.

Борщу не нужен: кампот, котлеты, салаты.

Готовлю ЕГО редко. До сих пор учусь. Это сильное блюдо, даже в космос берут
Ирина Ан
Оксана Семагина самый вкусный бульон из костей \ а для борща-сахарный мосол - редко у нас на
рынке продают - он на разрубе крупинками - поэтому так и называется но они желтоватого цвета
Лук (репчатый или зеленый) или чеснок, черный хлеб, сало (если есть)
Перец..
Чеснок мелконарезанный смешиваю с нашинкованной петрушкой и укропом - и в тарелку.
Ничего больше.
Со смясом
Анна Зыкунова
хлеб, пампушки редко делаю
не подавала. в столовке ела. дома только варила. кто хотел тот ел дед не любил сладкий суп
Посыпьте свежей зеленью, и вместо пампушек, кстати, они могут быть с начинкой, добавьте в борщ при подачи, вареники с мясом. Или подайте блюдо в хлебе. Борщ, самое сложное, самодостаточное блюдо. Вы, борщ готовите из варенных корнеплодов? ))
очень люблю борщ варю редко потому что долго
но если уж наварю баняку уходит за два дня.
подаю с майонезом.... без сала и без рюмашки.... не пью вообще
ем даже без хлеба
C поклоном
Grauer Alltag
Зеленью посыпаю- лучок и укропчик. А подаю с любовью)