Первые блюда

вы суп едите с майонезом или со сметаной? или просто так?

Чаще со сметаной, майонез вообще почти не ем, в салатах бывает, но подобные редко делаю.
Гульжамал Мергалиева
Лучший ответ
только борщ со сметаной.. в суп не кладу а майонез в супе или борще это простите тупость
А для чего суп майонезом обогащать? Сметану в борщ, щи, иногда в рассольник,
Mika Eserkepova
со сметанкой по желанию. с майонезом ни разу не пробовала- не было желания такого.
Я сметану только в борщ и щи добавляю, а супы они в этом не нуждаются. Майонез только в салаты.
Лена Аникина
..со сметаной конечно..).. единственный суп который могу есть без сметаны это куриный бульон..).. ну и сырный понятно почему..).
Mizok Serikovna
только борщ либо пельмени в бульоне-и то со сметаной. с майонезом для меня как-то не приемлемо. а вот рисовый супчик (по нашему "мастава")-люблю с кефирчиком. а всё остальное-в "живом" виде люблю.
Ирина Ершова
Смотря какой. Из двух предложенных дополнителей использую сметану.
Только гороховый без всего )
Полина Елагина
Что есть, то и ем. Мне как-то все равно.
Angelochek <<*>>
Никогда не едим супы ни с майонезом, ни со сметаной, только щи и борщ со сметаной.
Таня Пильчук
Просто так
Ни с одним, ни с другим....
Надежда Рыкова
просто так.
***юлия ***
Просто так. Иногда с майонезом. Сметана в моём понимании только для сладких блюд
Из супов сметану добавляю только в борщ. Остальные ем так.
Люда Камардина
Со сметаной не ем, потому что лично я не люблю ее, покупаю для семьи. А с майонезом - извращение. И это уже не мое личное мнение - это догма.
Майонез
майонез
с соей
Смотря какой суп. Ем со сметаной. Суп с майонезом - извращение, что бы там нам не вещала реклама.
Просто так
Cветлана *