Первые блюда
Почему мы суп едим в обед, а в европейских странах суп принято есть на ужин
Они тоже едят суп на обед, только этот обед--вечером. Но это не касается обычных семей--аристократия, которая ужинает поздно вечером, а встаёт в 12 часов дня.
у каждого свой менталитет. свои обычаи, свои пристрастия
ага, и покупают его в магазине в банках.. . бррр какая бяка
G U L D A U R E N E R L I B E K K I Z I
Не обобщайте, я вообще мало магазинного покупаю=)
Марина Шведова
а в ресторанах тоже из банок готовят?
Марина Рыбкина(Кочкина)
В банках покупают очень немногие...
А на Украине в сёлах с утра ели наваристый борщ, чтоб были силы хорошо в поле работать.
Вы учтите что исупы у нас разные у них это либо бульон с гренками либо легкий суп-пюре.
Это неверно. Живу в Германии, но НИ РАЗУ не видела и не слышала о супах на ужин. Мы можем вообще ничего серьёзного на ужин не есть, я имею в виду специальную готовку. Это может быть свежий хлеб с колбасой, с сыром.. . Суп, как правило, подаётся как закуска, но не на ужин. В меню-картах так и написано: Форшпайзе и перечисляются супы (по сезону)...
Марина Шведова
а в ресторанах и прочих заведениях
Если обед 3й приём пищи в день, то по времени может совпадать с ужином и заменять его.
Марина Шведова
это третий прием, но по времени совпадает с обедом, но в обед суп не дают
первый завтрак - 7-30
второй завтрак - 9-30
обед - 14-30
ужин -18-00
и суп в 18-00
первый завтрак - 7-30
второй завтрак - 9-30
обед - 14-30
ужин -18-00
и суп в 18-00
Какие глупости! ))))
y nuh syp ne takoi kak nash i uh syp ne ela legala v bolinice vse v mysorky otpravlila
У нас РЕАЛИИ РАЗНЫЕ. В то время, когда россияне обедают, европейцы, практически, уже ужинают.
Марина Шведова
че в 12 часов дня уже ужин,
а завтракают в 3 часа ночи?
Я могу и на завтрак поесть=) Что есть в доме, то и ем=)
А я на ужин ем....
Марина Шведова
ну я тоже на ужин ем,
но в обед тоже
только в обед у меня и первое и второе и компот и салат
а на ужин только суп.
а я относительно ресторанов,
у нас и на завтрак можно суп заказать
а у них по времени еда,
но в обед тоже
а на ужин только суп.
а я относительно ресторанов,
у нас и на завтрак можно суп заказать
а у них по времени еда,