Первые блюда
Почему суп принято есть именно на обед, а не в другое время суток?
Я в любое время ем
Люди мыслить сами не умеют, как их приучают, так и едят .китайцы едят суп третим блюдом и не обязательно в обед
суп в разных культурах едят по разному. в китае - это не первое, а последнее блюдо. в арабских культурах супы - редкость. в юго западной азии суп вообще единственное блюдо . в аргентине обед едят вечером, а не в обеденое время.
многие едят и с ура, и вечером
Кем принято? У меня дома в холодное время суп едят на ужин часто .
Я и на ужин могу, если хочется) после работы хорошо и не тяжело.
Я суп не ем, организму он не нужен. Люди едят в любое время суток, кому как нравится.
Так в детстве приучили - обед, значит суп. Привычка наверное. У меня с детского сада - завтрак не помню, а обед обязательно суп и второе. Полдник - чай, какао или кефир с булками. До ужина, к счастью, меня забирали. А вот у бабушек... Обед был каторгой. Суп, второе, салаты, кампот с булочками. Только дедушка меня жалел и пока бабушка не видела, доедал за мной )
Супчик с утречка или на Ужин

Надежда ***
Да с потрошками!!
Суп является одним из диетических компонентов в питании. Способствует перистальтики кишечника. Проще говоря это хороший стартер для правильной работы пищеварительной системы.
Тренер говорит, что суп не ешь если хочешь массу набрать!
Понятия не имею, я в любое время суток их ем)