разумеется, НЕ майонез.
зачем я буду есть крахмал с жиром?
тем более я бы помещал в дурдом тех, кто в суп наливает майонез. Пусть ещё салатный соус в компот навалят
Первые блюда
Майонез или сметану, что предпочитаете ?
Смотря в каком блюде... оливье, морковный салат с сыром и чесноком только с майонезом, в супы, пельмени и пр только сметана...
И то и другое но в разных случаях
сметанный продукт - он дешевле и нет уверенности что сметана натуральная
Оливковое масло!
Altynai Utegenova
думаешь, подсолнечное - это для прочих, для быдла?
Ни то ни другое. Просто есть блюда, где каждый продукт уместен.
одно не заменяет другое. пользуюсь и майо и сметаной
смотря куда. Майонез добавляю, например, в оливье, в борщ - сметану
смотря в каком блюде
а вообще - это два совершенно разных продукта
Сметана
Мне нравится бежевая деревенская смеиана
Сметану. Майонез уже лет 5 не ем как
поскольку вопрос в "первые блюда" то сметану. кладу только в борщ и щи, всё остальное без сметаны и без майонеза
Сметану
конечно сметану! Я же кот! Но и от майонеза не откажусь (с колбаской).
Я оливье делаю с майонезом для гостей и сметаной для себя, сельдь под шубой естественно с майонезом, всё, больше ни в каком салате я майонез не употребляю.
Каэшна мазик, он натуральненький! А смятаночка как правило порошковая вся.
Майонез
Какой дурак сравнивает два разных продукта
если сметана, то домашняя. и майонез тоже.
Светлана Чупахина
а сметану Вы тоже сами делаете?
майонез сама делаю с горчичкой. Конечно майонез. Сметана сейчас фиг поймет из чего . Сильно белая как хлоркой отбеленная как краска какая то
Майны
Майонез.
Для борща и щей - сметану, для салатов майонез.
Смотря к чему. Мясо-гриль со сметаной особо не улучшишь. А в борщ - естественно, майонез только вкус весь перепортит. Ну или в вареники с вишней майонез тоже, явно, не к лицу.
домашнее сливочное масло
К салатам майонез, к пельменям, щам, борщам сметану
Сметану конечно же, её можно есть даже ложками)) Это всё равно что йогурт, но который можно и в борщ добавить
сметану безусловно и жира меньше и вреда нет
смотря куда. если к котлеткам, то майонез, а к огурцам и помидоркам - сметану.
майонез