Рустем Габдулвалеев

Как нарезать вареную свеклу для засолки красивыми кусочками?

У меня куда-то делась волнистая штучка для ее нарезания, может быть кто то знает как красиво нарезать ножом?

Анастасия Комарова

Главное острый нож. И нарезать соломкой.

Анна Разорёнова

Можно ножом с волнистым краем для хлеба. В наборах он всегда присутствует.

Кристиночка

Смысл солить свеклу?? ? Когда она круглый год продается свежей...

Сергей Карапетьянц

Салатики с ней делать, с соленой вкуснее.
Нарежьте соломкой.

Ольга Кулаева

вареная свекла довольно мягкая, возьмите формочки для песочного печения - звездочки, рыбки и т. д. правда, тогда довольно много будет обрезков...