Паша Гордеев

Девочки, а можно ли приготовить салат из бп вермишели с вареной колбасой? или хотя бы из кусочков курицы-гриль?

будут ли вкусовые сочетания? хочется приготовить из того что есть, копченой колбасы к сожалению нет...

Юлия Ахтямова

Да можно из всего приготовить если не много фантазией воспользоваться

Андрей Киреев

Бооооже мой.... еще из бичпакетов и салат пытаются сделать.... ваще народ ошалел!

Артур

Да, конечно.

Anastasia Bambola

добавьте маринованный огурчик и яичный блинчик. лучше курицу-гриль, чем колбасу

Светлана Волобуева

мы делаем: макароны, самые мелкие + помидоры + доктор. колбаса, майонез, зелень!

Ольга Воробейчик

слышала я об этом салате, хвалили, кто ел, но мне сочетание таких продуктов не нравится, я бы такое кушать не стала. это на любителя думаю. попробуйте, если интересно

Анастасия Титовец

Можно.
Лапшу быстрого приготовления залить на 3 минуты кипятком, дать настояться, слить воду и прополоснуть в холодной воде.
Колбасу нарезать на кубики или полосочки. Добавить кукурузу.
Смешать все ингредиенты, посолить, поперчить. Можно добавить зелень.
Заправить майонезом