Мо
Мохнатик

На кого мне пойти учиться? Варианты: стамотолог, хирург, неврапатолог или футбольный коментатор???

Андрей Лахурин

Хех, это уже ты должен решать, а не мы

Саша

Четвертое вообще никак не вписывается) Я думаю что их всех самое прибыльное и не сложное - стоматолог

Ольга Жигарева

там где больше платят!

Татьяна Малышева

Хирурги получают много

Ма
Марина

Ну тут то к чему больше хочется)

Алексей Котельников

Конечно на коММентатора!! !
И не думайте даже!
Если бы я узнала, что мой лечащий стоматолог, хирург и невропатолог задавались когда-либо таким вопросом - меня бы среди их пациентов не было!!!

Анастасия Сидельская

парень если ты хочешь быть хирургом то по химии и биологии ты олжен быть богом в этих 2 предметов потом 6 лет в институте учится, а потом хирургом не легко устроиться сночало ты будешь получать тыщ 6 потом если устроишся в хорошую больницу то будешь получать много! стоматолог легче но платят не всегда хорошо если часный стоматолог то да!!!!