Hадежда Рысенкова

Сколько блюд можно приготовить из одной картошки и какие именно?? (ну разумеется кроме пюре вареной и жареной)!!!

Александр

мин 1000,поэтому и не начинаю перечислять!))))

Ан
Анюта

фильм девчата в помощь

Надежда Телицына

В советском фильме "Девчата" с Надеждой Румянцевой ее героиня, повариха Тося Кислицина, перечисляет около дюжины способов приготовления картофеля.

Анюта Клюева

ну если только из одной картошки (почти) - котлеты, оладьи, драники, клецки, запеченый (целиком, половинками, дольками, соломкой) и т. д.