Виктор Березовский

Мясо срезанное с костей

Ве
Вера

....отварить, пропустить через мясорубку и использовать в качестве начинки для блинчиков или пирожков (лучок и приправки конечно необходимы!)

Алла

по жарьте с луком, марковской.
отварите вместе с крупой, потушите в сливках, запеките с картошкой.

Кс
Ксюха

Мало информации. Зависит от того мясо какого животного и с какой части тушки? А вообще из мяса без костей приготовить можно всё что угодно.

Юля

Сделать фарш с лучком да с макарончиками пожарить!

Di
Diana

мясо срезанное с костей это филе. мякоть из него можно, что хочешь приготовить. фантазии побольше надо иметь