Антон

Хомякам яблоки можно ?

Шариков

кажется что да

Галина Кишанина

Нужно! Это укрепляет зубки!

Ирина П

Хомякам можно давать все, кроме сала, масла, лука, чеснока и гречки. Фрукты и овощи свои - сколько угодно, а покупные - понемногу, иначе траванется пестицидами (проверено).

Алексей Перелетов

Конечно можно. Они их любят.

Мария Миронова

Яблоки можно и нужно. Нельзя хомякам белокончанную капусту. Почему-не знаю. но это я читала во многих местах.

Роман Фадеев

Если у вас есть хомьячок, вам не помешает этот сайт))) http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/5

Наталия Сушко

Хомякам можно давать яблоко, только не переборщите.

Оксана Цуркан

Яблоки нужны хомякам

Елена Соболева

Нужно, но только по чуть-чуть))

Анатолий Павлович

Можно только не много... если у вас джунгарский хомячок так это порода страдает сахарным диабедом ..много нельзя сладкого!