Антон Рожко

Я не могу разобрать породу моей кошки, папаша у неё сиамский, а мама простая)

серо-голубые холодные глаза, в 1-ый месяц была бушистая, беленькая, а глаза ярко-голубые. А сечас цветом молока да и пятно на лбу серое ( что это такое?!)

Настёна I-Am-Happy

Так нет породы, раз мама беспородная. Порода - это когда у котенка в родословной шесть поколений чистокровных предков, и все они одной породы.

Гу
Гульфия

это обычный домус любимус

Дарья Гахария

Есл отец-сиамец, а мать-дворня, то у твоей кошки нет породы.

Д*
Дмитрий **********

А чего тут разбирать? Безпородная!

Оксана Семенкова

не то што бы это была дворовая мусорная но и не сиам значт метис!

Aizada Darieva

глаза будут желтые, а черное пятно между ушей - знак того, что ваша кошка не глухая. . пройдет к году

Юляша Чернецова

ну сами посудите, мама дворняжка и только папа породистый. это помесь (метис) пятно может вылести благодаря генам матери

Oleg Burkevich

" папаша у неё сиамский, а мама простая" а откуда тогда порода должна взяться?

Kr
Krembaher

метис, у таких кошек нет породы

Елена Энгельман

Так там и нечего разбирать, значит. Нет у нее породы

Ольга

беспородная ваша кошка.

порода в родословной указывается