Кристина Мандаринчик

парень больше верит.. как вернуть веру парня? но он злиться когда я общаюсь с его друзьями и это заметно

Ульяна

я не знаю как потому что, но нужно сделать и не спрашивай откуда

Елена

Веди себя с достоинством и честью. Если он дебильчик, то это не излечимо. Пусть купит собачку на поводке выгуливает, с кем считает нужным случает или резиновую женщину, если что не так воздух спустил и ногой под кровать затолкал. Своим недоверием он тебя оскорбляет и унижает. Так и скажи при случае. Если он не в силах владеть собой. То плачь горько и ищи другого. жизнь прожить не поле перейти.

Юлия

ревность не порок а большое свинства больше секса и такого чтоб мозги вышибло навсегда!